Издательский Центр Аква-Терм

Специалисты компании «Бернар» помогут подобрать горелки

Опубликовано: 24 мая 2023 г.

689

БЕРНАР – это сервисно-ориентированная компания, которая всегда считала помощь клиентам одной из своих самых сильных сторон и поэтому предоставляет клиентам предпродажную помощь в выборе подходящей горелки для каждого типа применения.

Быстрый, гибкий и оперативный коммерческий сервис по заполнению и отгрузке заказов в оговоренные сроки сочетается с широкой сетью послепродажного обслуживания для помощи в первом розжиге, наладке и обслуживании горелок на всей территории Российской Федерации.

Офисы компании «Бернар» расположенны в нескольких стратегических регионах. Работая в России и соседних странах с 90-х годов, БЕРНАР организовала сервисную группу, состоящую из высококвалифицированных и опытных техников и инженеров. Команда отвечает быстро, охватывает обширную территорию и оказывает техническую помощь парку из более чем 80 000 промышленных горелок.

Клиенты «Бернар» – производители котлов/печей/зерносушилок, застройщики, агропромышленные предприятия, оборонные предприятия, реконструкции старых котельных, монтажные организации. За всеми клиентами внимательно следят профессионалы, специализирующиеся в секторе гражданских и промышленных горелок. Специалисты помогут вам подобрать горелки для любых нужд.

http://бернар.рф/


Поделиться:

вернуться назад