Издательский Центр Аква-Терм

Компания Electrotherm впервые представила свою продукцию на выставке Aquatherm Moscow 2018

Опубликовано: 19 февраля 2018 г.

2764

Производственная компания Electrotherm впервые представила свою продукцию на выставке Aquatherm Moscow 2018. Посетители стенда получили возможность ознакомиться с образцами промышленных водонагревателей и теплоаккумуляторов в разрезе. Заметный интерес специалистов вызвала видеопрезентация принципов работы буферных емкостей, на большом экране.

Сотрудники компании Electrotherm ответили на вопросы посетителей: для чего нужны теплоаккумуляторы и каковы достоинства их использования с твердотопливными и электрическими котлами, какие применяются материалы при производстве, какие есть особенности эксплуатации и т.п.

По словам руководства компании, одной из основных целей на ближайший год является повышение информированности специалистов и конечных покупателей о назначении теплоаккумуляторов, способах их применения и достоинствах. Это связано с тем, что компания уже заняла значительную долю рынка промышленных водонагревателей и сейчас продвигает смежную продукцию: буферные емкости для отопления и холодоснабжения.

В 2018 году продукция Electrotherm будет представлена еще на трех выставках Aquatherm, две из которых будут проходить в Казахстане.



Поделиться:

вернуться назад