Издательский Центр Аква-Терм

Toshiba U2KHS-EE - Комфорт и надежность по доступной цене

Опубликовано: 15 февраля 2018 г.

75


Благодаря постоянным разработкам в области кондиционирования Toshiba выпустила новую серию настенных сплит-систем U2KHS-EE. Недорогой и надежный кондиционер с современным дизайном и удобным пультом беспроводного управления подходит для любых помещений. Модельный ряд представлен в диапазоне от 7000 до 24000 BTU.

Основные функциональные возможности представлены режимами комфортного сна, охлаждения, обогрева, осушения воздуха и вентиляции. Среди преимуществ: компактный и лёгкий внутренний блок толщиной всего 19 см и массой 7 кг; высокий класс энергоэффективности; низкий уровень шума в помещении благодаря вентилятору увеличенного диаметра;  двойная система фильтрации, состоящая из угольного и воздушно-механического фильтров; новая конструкция воздушной заслонки с вертикальным и горизонтальным движением жалюзи.


Качество комплектующих и сборки традиционно высокое, как всегда у японского бренда Toshiba. При этом стоимость кондиционера невысока. Вы платите меньше за счет отсутствия редко используемых дополнительных функций и инверторного управления. Экономьте, не жертвуя качеством!




Поделиться:

вернуться назад