Издательский Центр Аква-Терм

Новый газопоршневой агрегат TCG 3020 V20 производства MWM

Опубликовано: 03 сентября 2019 г.

184

Новый газопоршневой агрегат TCG 3020 V20 производства MWM мощностью 2300 кВтэл и почти одинакового размера при компактном дизайне достигает до 15% более высокой выходной мощности по сравнению со своей предыдущей моделью. При этом он располагает к себе не только значительно сокращенным потреблением масла 0,15г/кВтэл при высоком КПД, а одновременно с этим также уменьшенными затратами на техобслуживание и монтаж.

TCG 3020 V20 универсален для применения на природном газе, биогазе, свалочном газе и пропане. Этот новый электрогенераторный агрегат производства MWM предлагает лучший электрический КПД – до 45% при применении на природном газе и 43,6% при применении на биогазе. Благодаря своей высокой рентабельности и особой надежности в эксплуатации этот газопоршневой агрегат производства MWM отлично адаптирован к требованиям промышленности 4.0. 

Благодаря цифровой системе контроля TPEM (Total Plant & Energy Management) все данные управления агрегатом и установкой обобщаются в одной системе. Благодаря цифровой системе управления электростанцией газопоршневой агрегат TCG 3020 V20 имеет высокую производительность, что способствует максимальной производительной мощности и оптимальной доступности установки.

Также улучшена прибыльность агрегата. Увеличенные межсервисные интервалы и до 80 000 моточасов эксплуатации при высоком качестве газа до проведения следующего капитального ремонта становятся возможными.

Общий КПД агрегата TCG 3020 V20 – более 87% (при применении на природном газе).




Поделиться:

вернуться назад