Издательский Центр Аква-Терм

«Бирюса» представила свои первые бытовые кондиционеры (сплит-системы)

Опубликовано: 19 июня 2019 г.

109

Модельный ряд представлен двумя сериями On/Off и 3D DC Inverter.

Все модели кондиционеров «Бирюса» работают в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Для быстрого охлаждения или обогрева помещения предусмотрен режим Turbo. Функция Follow me позволяет поддерживать установленную температуру именно в той точке, в которой находится пульт управления.

Внешний блок сплит-системы выполнен с применением уникального антикоррозионного покрытия Golden Fin.

В кондиционерах «Бирюса» установлен воздушный фильтр высокой плотности, эффективно очищающий воздух от пыли, а также фильтр «холодного катализатора», который нейтрализует 99% вредных примесей. Установленная температура, выбранный режим работы отображаются на скрытом LED дисплее внутреннего блока.

Функция ECO переводит кондиционер в экономичный режим.

Уровень энергоэффективности моделей с инвертором соответствует классу А++, моделей On/Off — классу А.

Широкий диапазон рабочих температур (от −15°С до + 50°С) на охлаждение и обогрев позволяют использовать кондиционеры «Бирюса» круглый год практически во всех климатических зонах.

В кондиционерах «Бирюса» установлены высокотехнологичные компрессоры GMCC (Guangdong Midea-Toshiba Compressor Corporation, совместное предприятие производителя с корпорацией Toshiba).

Модели сплит-систем «Бирюса» 3D DC Inverter оснащены инверторным компрессором и инверторными вентиляторами внутреннего и внешнего блоков, что позволяет достичь высокого уровня энергоэффективности А++ и минимального уровня шума 21дБ. Система 3D Air Flow в инверторных моделях дает возможность независимого управления жалюзи в вертикальном и горизонтальном направлении.

Инверторные кондиционеры «Бирюса» обладают увеличенными длинами трасс (до 30м на модели 18kBTU, до 50м на модели 24kBTU).

Фирменная гарантия на кондиционеры «Бирюса» составляет 2 года.




Поделиться:

вернуться назад