Издательский Центр Аква-Терм

Новые электрические очаги Dimplex Atherton и Dimplex Flagstaff

Опубликовано: 17 июня 2019 г.

84

Компания Dantex Group, эксклюзивный дистрибьютор ирландского бренда Dimplex в России, представляет новые электрические очаги Dimplex Atherton и Dimplex Flagstaff серии Opti-Myst.

В очагах реализована имитация «живого» огня при помощи запатентованной технологии 3D-пламени Opti-Myst. Эффект пламени достигается за счет встроенного ультразвукового парогенератора, пар от которого подсвечивается галогенными лампами. Благодаря этому в электрических очагах создается реалистичная картина настоящего огня среди ярко тлеющих углей, которые, при этом, абсолютно безопасны.

В электроочагах Dimplex Atherton и Dimplex Flagstaff предусмотрена технология обогрева, с регулировкой мощности (1 или 2 кВт), а также возможностью его полного отключения, исключительно для декоративного эффекта. Диапазон температур можно устанавливать от 15 до 35 градусов.

В моделях присутствует 6 режимов интенсивности пламени.

В электроочагах применяется новая технология обработки поддона и бака для воды биоцидным средством Silver Biocide, благодаря которому в воде не распространяются вредные микроорганизмы.

Оба очага имеют встраиваемый тип установки и легко интегрируются в любой интерьер.




Поделиться:

вернуться назад