Издательский Центр Аква-Терм

Состоялось партнерское мероприятие REHAU и «Хогарт»

Опубликовано: 14 июня 2019 г.

86

Компании REHAU и «Хогарт» продолжают традицию совместных майских мероприятий для монтажников инженерных систем и представителей монтажных организаций. На этот раз при поддержке компаний-партнеров – Meibes и Mohlenhoff – было решено провести мастер-класс по сборке котельной на скорость, дополнив его масштабной развлекательной программой.

Как неоднократно отмечали сами организаторы, мастер-класс получился не совсем обычным и в высшей степени интересным. Во многом это заслуга авторов технического задания: в своих проектах они учли множество различных нюансов, которые одновременно и усложняли задачу, и позволяли участникам в полной мере демонстрировать собственную экспертизу. Драйва добавляло и то, что на монтаж и подключение оборудования отводился всего час. Несмотря на это, специалисты не подвели – все три команды уложились в срок и выполнили работу точно в соответствии с техзаданием! Безупречное качество монтажа подтвердила и комиссия, состоящая из экспертов REHAU, «Хогарт», Meibes и Mohlenhoff.

После завершения мастер-класса монтажники отложили в сторону инструменты и пересели за руль квадроциклов. Впереди специалистов ждала сложная трасса, в равной степени изобилующая как красивыми видами, так и сложными для прохождения участками, способными бросить вызов любому пилоту. В конце пути всех ждал сюрприз – засада с участием бойцов, вооруженных автоматами (но, к счастью, с холостыми патронами). Впрочем, фактор внезапности не помешал монтажникам с честью выдержать это испытание. Не растерявшись и не дрогнув, участники расчистили завал и благополучно вырвались из окружения.

Кульминацией продуктивного и насыщенного дня стал ужин, во время которого можно было в спокойной обстановке задать вопросы представителям компаний-организаторов, обменяться опытом и обсудить новые направления для дальнейшего развития.

По итогам дня были получены исключительно положительные отзывы ото всех участников и партнеров, а это значит, что традиция совместных мероприятий будет продолжаться!




Поделиться:

вернуться назад