Издательский Центр Аква-Терм

Легендарная модель кондиционера ARTCOOL GALLERY выходит на российский рынок

Опубликовано: 15 апреля 2019 г.

85

LG Electronics представляет популярную модель бытового кондиционера LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY, доступную в магазинах крупных сетей бытовой техники и электроники. Узнаваемый дизайн внутреннего блока, возможность смены изображения, тихая работа благодаря SmartInverter V компрессору, обеспечивающему также уровень энергосбережения класса А+  делают ее не просто полезным и эффективным бытовым прибором, но и элементом дизайна интерьера.

Смена изображения

Главная отличительная особенность LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY - возможность смены изображений на передней панели. Это может быть любое изображение: Ваш портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства. Меняем интерьер по настроению или к памятному событию, внутренний блок кондиционера больше не требует маскировки – он сам становится украшением комнаты и полноправным участником декора.

Экономия энергии

Инверторная технология SmartInverter уже давно доказала свою эффективность. Помимо существенной экономии энергии пользователь получает увеличенный срок службы кондиционера, а также максимальный комфорт от точного поддержания температуры и низкого уровня шума.

Эффективный нагрев

Работа LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный отопительный период - время года, когда система центрального отопления не работает, т.к. Температура наружного воздуха уже достаточно высокая или недостаточно низкая. В большинстве регионов России - это октябрь и апрель.

Воздушный поток 3D

В кондиционере LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие "мертвых зон".

«Можно с уверенностью говорить о том, что кондиционер стал прибором первой необходимости для жителей крупных городов, он используется практически круглый год, исключая только зимний период. Весной и осенью, в так называемый «переходный» период смены сезонов и неустановившегося режима работы отопительных систем, сплит-системы способны поддерживать комфортную температуру в квартире. Летом это настоящее спасение от жары и уличной пыли, ведь системы фильтрации защитят вас даже от пыльцы цветущих растений. Современные технологии способны регулировать и снижать не только потребление электроэнергии, экономя ваши средства. Но и минимизировать уровень шума от работы прибора, оберегая ваш покой. Добавьте к этому 3D распределение потоков воздуха и уникальный дизайн передней панели – перед вами LG SmartInverter  ARTCOOL GALLERY, кондиционер, о котором мечтали!» - говорит Александр Бессарабов, руководитель департамента  бытового кондиционирования  LG Electronics в России.

Основные технические характеристики LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY:

ARTCOOL GALLERY

A09AW1

A12AW1

Мощность (кВт)

2.50 / 3.20

3.50 / 4.0

EER | COP

4,37 / 4.50

3.75 / 4.10

Класс энергоэфф.

A+

Уровень шума (дБ)

26/29/37/42

26/29/37/42

Тип системы

Smart Inverter Compressor

Преимущества

R410a / 3 Way / Jet Cool / Fast Heating

Тип фильтров

Dual Protection Filter

Производство

Южная Корея

Диапазон работ

-15~+48




Поделиться:

вернуться назад