Издательский Центр Аква-Терм

Котлы Unical AG S.p.A. и горелки F.B.R. Bruciatori Srl в Подмосковье

Опубликовано: 06 декабря 2017 г.

77

В сотрудничестве с «Мособлгазом» компанией «Аякс-Трейд» осуществлена поставка двух котлов мощностью по 3 МВт для отопления и ГВС на строительную площадку компании «Ареал» из г. Люберцы.

Для отопления микрорайона в Московской области, пгт Малаховка, компания AYAKS TRADE осуществила поставку двух промышленных водогрейных котлов Alphatherm Alpha E 3000 и двух газовых горелочных устройств Alphatherm Gamma Gas P300/М.

С 2000 года Инвестиционно-строительная компания «Ареал» занимается строительством жилых комплексов и инфраструктурных объектов, формируя современное городское пространство. Компания объединяет все значимые экспертные направления в строительном процессе, являясь инвестором, застройщиком и генеральным подрядчиком, таким образом, осуществляется полное ведение объектов от первоначальных согласований, архитектурного проекта и планировок до ввода в эксплуатацию. Общая площадь построенных компанией объектов – более 200 000 м2.

В двухнедельный срок для жилого многоэтажного микрорайона, расположенного в городском округе Люберцы на территории пгт Малаховка, застройщиком которого является компания «Ареал», команда профессионалов AYAKS TRADE и ГУП МО «Мособлгаз», осуществила поставку промышленных водогрейных котлов Alphatherm Alpha E 3000, завода изготовителя Unical AG S.p.A. (Италия) суммарной мощностью 6 МВт, в комплекте с газовыми горелочными устройствами Alphatherm Gamma Gas P300/М завода изготовителя F.B.R. Bruciatori Srl (Италия).




Поделиться:

вернуться назад