Издательский Центр Аква-Терм

Российский viegajournal #2–2011

Опубликовано: 28 июля 2011 г.

51

viegajournal – специализированное издание о водоснабжении и водоотведении, о современных тенденциях в водопроводно-отопительном оборудовании и новинках водосливной арматуры. Третий российский номер viegajournal продолжает информировать представителей отрасли и экспертов о тенденциях в дизайне сантехнического оборудования, а также о деятельности компании Viega.

Ключевая статья viegajournal #2–2011 – обзор «Viega Visign во всем многообразии ассортимента в новой гостинице InterContinental Moscow Tverskaya». Для соответствия высоким стандартам гостиницы была выбрана сантехническая арматура и трубопроводные системы от Viega. Аналогичный выбор сделали и другие крупные отели мира, о чем также можно узнать в новом номере.

viegajournal #2–2011 предлагает также ознакомиться с основными темами выпуска:
-    завод Viega в Эльспе: высокая компетенция в обработке пластика;
-    дизайн, покоривший строгих судей: стильные клавиши смыва Visign от Viega;
-    концептуальные модели с эргономичным дизайном: сенсорная панель Multiplex Trio E4 и другие высокотехнологичные дизайн-новинки Multiplex Trio Visign и Rotaplex Trio Visign;
-    серия продуктов Viega Visign – дизайн в сочетании с комфортом;
-    Новый универсальный душевой лоток Viega Advantix Vario.

Журнал распространяет и пропагандирует передовой опыт научно-технической, социальной и образовательной деятельности и способствует повышению профессионализма и квалификации специалистов отрасли. Значительная часть издания – это обзорные статьи, профессиональные консультации по новейшим технологиям, тематические заметки, полезная информация (выставки, тенденции и инновации).


Поделиться:

вернуться назад