Издательский Центр Аква-Терм

БИЗНЕС СЕГОДНЯ: Держим руку на пульсе

Опубликовано: 11 апреля 2022 г.

1104

BAXI Pulse – новый проект: эксклюзивные интервью с собственниками бизнеса, лидерами HVAC-индустрии. BAXI Pulse стал логическим продолжением развития экосистемы BAXI — сообщества бренда, построенного на доверительном отношении и сотрудничестве с партнерами, экспертами, профессиональными монтажными, проектными, инженерными организациями, и, безусловно конечными потребителями.
Цель проекта — обмен актуальной информацией, опытом, взглядами на бизнес-процессы и непрерывная коммуникация, способствующая возможности оперативного реагирования на новые вызовы времени.

В первом видеовыпуске (Ссылка на YouTube-канал)  смотрите: «Управление бизнесом в условиях неопределенности»: интервью с Романом Викторовичем Никишечкиным, коммерческим директором компании «Мастер Ватт». В диалоге затронута тема влияния на работу компании операционных и логистических трудностей, связанных с изменением цепочек поставок, поднятием цен на сырье и комплектующие, высокой курсовой волатильностью. Освещаются и вопросы антикризисных мер, а также планы и прогнозы на ближайшее будущее.


Поделиться:

вернуться назад