Издательский Центр Аква-Терм

Термостат Uponor Smatrix Style получил международную награду Plus X Award

Опубликовано: 20 октября 2017 г.

61

Новый термостат Uponor Smatrix Style получил международную награду Plus X Award. Это крупнейшая в мире инновационная премия, которую получают лучшие бренды за высокое качество продукции.

Экспертное жюри присуждает общепризнанные знаки качества за особые достижения в категориях: дизайн, высокое качество, простота в эксплуатации и экологичность. Термостат Smatrix Style был удостоен награды во всех четырех номинациях.

Жюри высоко оценило не только интеллектуальную систему управления нового термостата Uponor, его энергоэффективность, достижение высокого уровня комфорта в помещениях, но и простой привлекательный дизайн. По мнению экспертов, особого внимания заслуживает простота в эксплуатации, преимущественно благодаря дистанционному управлению через приложение Uponor Smatrix для смартфонов.

В основе термостата Smatrix Style со встроенным интеллектуальным датчиком лежит технология, позволяющая точно измерять уровень температуры в помещении. Это устройство является частью интеллектуальной системы управления Smatrix для лучистого отопления и охлаждения. Термостат Smatrix Style выполнен в тонком корпусе толщиной не более 10 мм и оснащен высокоточными датчиками измерения температуры, уровня теплового излучения и датчиком влажности. При необходимости устройство в виде небольшого модуля белого цвета может быть помещено в общую рамку с другими устройствами (розетками, выключателями и т.п.).




Поделиться:

вернуться назад