Издательский Центр Аква-Терм

«Бош Термотехника» провела обучающий форум для специалистов

Опубликовано: 04 августа 2017 г.

90

Компания «Бош Термотехника» провела специализированный форум по бытовому сегменту, предназначенный для менеджеров, торговых представителей и инженеров по продукту от организаций-партнеров. Технические специалисты компании рассказали об инновациях в области ГВС и отопления помещений, а также представили новинки рынка отопительного оборудования: новое поколение системы управления Buderus Logamatic 5000, новый газовый атмосферный котел Buderus Logano G234 с автоматикой MC110. Также впервые были представлены климатические установки Bosch.

Мероприятие проходило в учебном центре «Бош Термотехника» в московской штаб-квартире Bosch в г.Химки и носило прикладной характер. Специалисты компании продемонстрировали участникам образцы действующего оборудования и ответили на вопросы о сжигании топлива, незамерзающих теплоносителях, компенсации температурных расширений, системах дымоудаления. Помимо обучающих семинаров, были проведены подробные экскурсии по лабораториям и котельным Bosch и Buderus, где участники смогли на практике увидеть работу оборудования и познакомиться с внутренним устройством агрегатов.

В ходе обсуждений специалисты отметили, что компания «Бош Термотехника» постоянно расширяет список партнерских организаций. Каждый из партнеров получает комплексную консультацию по работе с продуктами компании, что позволяет предоставлять качественный сервис потребителям.

Компания «Бош Термотехника» планирует и в дальнейшем организовывать подобные мероприятия на бесплатной основе. Информация о предстоящих форумах и семинарах будет публиковаться на сайте bosch-climate.ru




Поделиться:

вернуться назад