Издательский Центр Аква-Терм

Частотное регулирование PumpDrive Eco

Опубликовано: 11 мая 2017 г.

67

Компания KSB представила новую версию частотного преобразователя PumpDrive Eco на 230 В, который монтируется непосредственно на электродвигателях от 0,12 до 1,1 кВт.

PumpDrive Eco обеспечивает бессенсорное регулирование давления и предварительно настроен для работы с насосами серии Etaline L. На заводе-изготовителе устанавливаются все ключевые параметры насоса и двигателя. Это сокращает время, требуемое для ввода в эксплуатацию насосного агрегата.

Наряду с беспроводными модулями Bluetooth, теперь доступен внешний блок сопряжения по Bluetooth. Он подключается к сервисному интерфейсу PumpDrive Eco. Такая компоновка улучшает удобство использования. Бесплатное мобильное приложение myPumpDrive позволяет пользователям настраивать параметры устройства с помощью смартфона.

Приложение доступно для операционных систем Apple iOS или Android, оно обеспечивает удобство управления насосом и ускоряет ввод в эксплуатацию. Оно предоставляет возможность управления записями данных. Через мобильное приложение пользователи также имеют доступ к управлению частотным преобразователем, то есть могут оптимизировать работу насоса в соответствии с их индивидуальными требованиями.




Поделиться:

вернуться назад