Издательский Центр Аква-Терм

Трубопроводные решения Uponor РЕ-Ха

Опубликовано: 05 сентября 2011 г.

51

Трубопроводные решения, которые предлагает компания Uponor, не только отличаются  надежностью и долговечностью, но и являются комплексными: они содержат все необходимое для установки всей системы водоснабжения и отопления. Помимо труб РЕ-Ха, компания изготавливает и поставляет фитинги, наборы инструментов и все необходимые аксессуары, которые идеально подходят для монтажа водопровода и радиаторов.

Надежная герметичность соединений достигается вследствие того, что они обладают эффектом «запоминания», благодаря которому обретают исходную форму после внешних воздействий.

Система фитингов Quick & Easy обеспечивает герметичный и надежный монтаж соединений за короткое время. Вместо латунных сплавов для производства фитингов и других аксессуаров в настоящее время используется полифенилсульфон. Широкий ассортимент типоразмеров – от 16 до 110 мм – позволяет подобрать необходимые аксессуары для любой системы. Недавно система Quick & Easy была дополнена упорными кольцами и расширительной самовращающейся  головкой, что сделает процесс установки трубопроводных решений Uponor РЕ-Ха еще более простым и быстрым.


Поделиться:

вернуться назад