Издательский Центр Аква-Терм

Новый сайт с ассортиментом для российского рынка

Опубликовано: 03 марта 2023 г.

326

Компания Systemair в России по-прежнему готова предлагать комплексные решения по вентиляции и кондиционированию, постоянно работает над расширением ассортимента продукции для российского рынка, запускает новые линейки оборудования на собственном заводе в г. Пушкино Московской области и на ОЕМ-площадках под собственным строгим контролем.

К сожалению, продукция, представленная в онлайн-каталоге на сайте https://www.systemair.com/ru/, не является больше актуальной для российского рынка, так как производится на европейских производственных площадках и в соответствии с санкциями Евросоюза не может больше поставляться в Россию.

Всю информация по оборудованию, доступному для российского рынка, теперь будет публиковаться на сайте www.systemair-ac.ru. На нем вы найдете всю необходимую информацию по товарам, производимым в России и других странах, продолжающих поставки в РФ. Так, уже сейчас доступна  информация по чиллерам, ККБ, фэнкойлам, а также мультизональным, полупромышленным и бытовым системам кондиционирования. 

В настоящий момент на новый сайт добавляются разделы «Вентиляторы и принадлежности», «Воздухообрабатывающие агрегаты», «Воздухораспределительные устройства», «Противопожарные клапаны». Обновляются разделы «Документация», «Сервис» и другие. Вскоре также  появится вся необходимая техническая документация по оборудованию для российского рынка, полезные материалы, каталоги, информация о компании, сервис-центру и заводу в РФ.


Поделиться:

вернуться назад