Издательский Центр Аква-Терм

Модернизация производства – вклад в технологическую независимость страны!

Опубликовано: 02 февраля 2023 г.

908

Компания «ЭМИС» продолжает расширение и модернизацию производства. На участке выпуска кориолисовых расходомеров запущена в эксплуатацию вакуумная электропечь. Она предназначена для пайки припоем в вакууме измерительных трубок кориолисовых расходомеров ЭМИС-МАСС 260.

Установка дополнительного оборудования позволит нарастить производство расходомеров ЭМИС-МАСС 260, которые неизменно являются флагманом продаж и занимают лидирующие позиции на рынке кориолисовых счетчиков.

Отметим, что глобальное переоснащение производства стартовало три года назад. Были сформулированы цели и намечена дорожная карта, по увеличению пропускной способности основных производственных линий. Наряду с вакуумной печью были запущены в работу ряд инновационных проектов по ускорению процесса сборки и замены трудоемких операций при сварке продукции.

Данные решения оказались своевременными ввиду длительности проектов по изготовлению и пусконаладке производственного оборудования. И уже в 2022 году, когда иностранные производители один за другим объявили об уходе с российского рынка, данные мероприятия обеспечили фундамент для взрывного роста производства.

Чтобы заказать приборы ТМ «ЭМИС», заполните опросный лист и направьте его на электронный адрес sales@emis-kip.ru


Поделиться:

вернуться назад