Издательский Центр Аква-Терм

«Северной Компании» 23 года!

Опубликовано: 30 января 2023 г.

244

Отметила свое 23-летие «Северная Компания». Сколько было прожито, сколько целей достигнуто, сколько вершин покорено! Многое было сложно, порой казалось невозможно, но в итоге – с блеском сделано! История «Северной Компании» пишется людьми, которые в ней работают. Поздравляем всех сотрудников с днем рождения компании и желаем дальнейшего процветания!

Основные направления деятельности ООО «Северная Компания» – проектирование и строительство котельных, комплексная реконструкция систем теплоснабжения, строительство тепловых сетей и газопроводов, производство отопительного и газового оборудования.

«Северная Компания» участвовала в реализации масштабного совместного проекта ПАО «Газпром» и Правительства Санкт-Петербурга по реконструкции систем теплоснабжения пяти административных районов города, построив более 100 котельных и ЦТП общей мощностью 1180 МВт. «Северная Компания» является одним из крупных российских производителей и поставщиков газового оборудования (ШРП, ГРПБ) для газораспределительных организаций.

Проведена комплексная реконструкция систем теплоснабжения в ряде муниципальных районов в Вологодской, Псковской, Новгородской (более 40 объектов, работы продолжаются), Ленинградской областях, в Республике Карелия (59 объектов).

«Северная Компания» является одним из крупных российских производителей и поставщиков газового оборудования (ШРП, ГРПБ) для газораспределительных организаций.

На фото: ТГУ-НОРД С, представленный на выставке современного российского газового оборудования в Гатчине

на совещании по газификации с участием Дмитрия Медведева.


 


Поделиться:

вернуться назад