Издательский Центр Аква-Терм

В Санкт- Петербурге состоялась стратегическая сессия BDR Thermea Rus

Опубликовано: 15 декабря 2022 г.

1251

На прошлой неделе в г. Санкт-Петербурге состоялась ежегодная стратегическая сессия руководителей подразделений «БДР Термия Рус». 

Основные задачи совещания заключались в подведении итогов работы в 2022 году и определении приоритетных зон развития и проектов на 2023 год как для компании в целом, так и для каждого отдела в частности. 

Работа в условиях неопределенности ставит перед руководителями компании комплексные задачи по сохранению позиций на рынке и поддержке клиентов. Стратегия компании «БДР Термия Рус» строится по Agile-принципам, которые включают гибкий подход и высокую степень адаптивности к геополитическим и макроэкономическим факторам. 

Стратегирование трансформируется в работу над ключевыми проектами и являет собой живой и связанный с актуальными потребностями процесс. Синхронизация задач на уровне руководителей бизнеса позволяет правильно расставить приоритеты и обеспечить согласованность действий в будущем. 

Доклады руководителей включали анализ текущей ситуации на рынке, тенденции HVAC-индустрии, инициативы по развитию и укреплению взаимодействия с партнерами. Перспективные проекты «БДР Термия Рус» на будущий год затронут многие аспекты работы компании: усиление взаимодействия с дистрибьюторами, матрицу брендов BAXI и De Dietrich, коммерческие планы, диверсификацию бизнеса, развитие логистики и сервиса, IT-технологии, маркетинговые коммуникации и корпоративную культуру.  

Для компании «БДР Термия Рус» следующий год станет годом качественных изменений. Усилия будут обращены на дальнейшее развитие Экосистемы BAXI, направленной на максимизацию процесса создания ценности для конечных потребителей, партнеров, сотрудников, специалистов HVAC-индустрии и для общества в целом.


Поделиться:

вернуться назад