Издательский Центр Аква-Терм

Встречайте FUNAI FUJI в черном исполнении и с Wi-Fi

Опубликовано: 19 августа 2022 г.

1002

FUNAI представляет новинку FUJI: компактные приточно-вытяжные вентиляционные установки FUNAI FUJI (Фу́дзи) теперь оснащены Wi-Fi-модулем для удобного управления через мобильное приложение. Также линейка пополнилась моделью в благородном черном цвете. 
Версия в черном матовом исполнении Extra Dark подойдет для интерьеров в стиле лофт, хай-тек или неоклассика. А модель в традиционном белом цвете Pearl White станет универсальным решением для большинства современных квартир в классическом или скандинавском стиле. 
FUJI не только очищает и подает свежий живой воздух с улицы в объеме 150 м3/ч, но и удаляет из помещения загрязненный воздух с частицами вирусов и аллергенов.
Многоступенчатая очистка воздуха включает предварительные фильтры грубой очистки класса G3, фильтр медицинского класса очистки НЕРА Н12, который очищает воздух от мельчайших частиц загрязнений, аллергенов и пыли с эффективностью 99,5%, а также встроенный ионизатор, насыщающий воздух отрицательно заряженными ионами. 
Основные достоинства прибора: беспрецедентно тихая работа – всего 20 дБ(А), что сопоставимо с тихим шелестом листьев; управление климатом из любой точки мира благодаря встроенному Wi-Fi-модулю; экономичный нагрев и увлажнение (в холодное время года гигроскопический пластинчатый рекуператор обеспечивает экономичный подогрев и увлажнение воздуха без нагревателя); высокая эффективность в холодное время года (даже при уличной температуре до -20°С устройство подает в помещение воздух комфортной температуры); быстрый монтаж и универсальная установка, компактные размеры и эргономика. 


Поделиться:

вернуться назад