Издательский Центр Аква-Терм

Мероприятия LUNDA: новые возможности и знакомства для профессионалов!

Опубликовано: 04 августа 2022 г.

661

Компания «Лунда» традиционно проводит много мероприятий разных форматов для монтажников. На них можно получить всё необходимое для профессионального развития — информацию о новейших технических решениях и продуктах, опыт по их применению, решения по оптимизации бизнеса и многое другое. Это и Дни открытых дверей, и технические семинары с производителями и, конечно же, так полюбившиеся всем участникам рынка Дни монтажника, которые проходят в разных городах и регионах России.

На них собираются сотни профессионалов: частные специалисты, руководители монтажных компаний, проектировщики, дизайнеры, представители поставщиков и производителей инженерного оборудования. И с каждым годом количество участников растет. К примеру, в этом году в Москве свою продукцию представили 28 наших партнеров, а мероприятие посетило 235 гостей.

Участники заводят полезные знакомства, изучают новинки инженерного оборудования, соревнуются в мастерстве, общаются с коллегами. А также с удовольствием проводят время, благодаря обширной развлекательной программе и вкусному фуршету. А самые удачливые уходят еще и с ценными призами – денежными сертификатами, наборами профессионального инструмента, оборудования и полезными подарками.

В июне мы организовали 19 различных мероприятий, в том числе 13 Дней монтажника. Встречи состоялись в Москве, Белгороде, Орле, Пензе, Петрозаводске, Рязани, Самаре, Краснодаре, Казани, Новороссийске, Набережных Челнах, Чебоксарах, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде, Воронеже, Сочи и Адлере. Чтобы не пропустить следующие, следите за нашими анонсами на сайте и на страницах Lunda в социальных сетях.

До встречи на наших мероприятиях!


Поделиться:

вернуться назад