Издательский Центр Аква-Терм

Новинка сезона 2022 – сплит-системы PANDORA

Опубликовано: 18 января 2022 г.

237

PANDORA – классические сплит-системы от ROYAL Clima с увеличенной мощностью и функцией iFEEL, позволяющей максимально точно контролировать температуру в определенной зоне. Благодаря горизонтальным и вертикальным жалюзи с электроприводом и функции 3D AUTO AIR можно выбрать оптимальное направление воздушного потока.  Внутренний блок округлой формы с серебристой полосой на корпусе и скрытый дисплей добавят утонченности интерьеру. 

В линейке представлены типоразмеры с индексами 22/28/35/55/70/95. Характеристики и особенности: энергоэффективность класса А; увеличенная мощность; минимальный уровень шума – от 21,5 дБ(А); пять скоростей вентилятора внутреннего воздуха;  современный эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой; экономичный режим ECO; скрытый дисплей; шумоизоляция наружного блока; режим дежурного обогрева: если предполагается длительное отсутствие людей в помещении, то режим позволяет поддерживать температуру +8°С.

Для моделей с индексом 22/28/35: ионизатор воздуха насыщает воздух в помещении отрицательно заряженными ионами, создавая ощущение свежести и улучшая качество воздуха; фильтр Active Carbone с активированным углем устраняет неприятные запахи и табачный дым; фильтр Silver Ion с ионами серебра очищает воздух от микробов.


Поделиться:

вернуться назад