Издательский Центр Аква-Терм

Инновации в климате: серия Air Flower от Electrolux

Опубликовано: 30 августа 2021 г.

601

На российском рынке появились мобильные кондиционеры с уникальным цилиндрическим дизайном корпуса и прорывным технологическим решением, разработанным специально для российского типа окон. Серия Air Flower от Electrolux дополнена телескопической планкой-переходником, которая идеально подходит для распашных оконных рам и не нарушает внешний вид интерьера. Стандартные мобильные кондиционеры в настоящее время комплектуются переходником для слайдерного типа окон, которые распространены преимущественно в Европе и США. 

От стандартных мобильных кондиционеров новая серия Air Flower от Electrolux отличается на 100%. Прибор, сочетающий шведскую функциональность и дизайн, полностью меняет привычный взгляд на климатическую технику.

В Electrolux Air Flower используется озонобезопасный фреон R290, который не наносит вреда окружающей среде, а также повышает энергоэффективность кондиционера. Благодаря технологии вихревого потока и спиральной форме воздуховода прохладный воздух распределяется равномерно по всему помещению. Прибор также при необходимости позволит быстро обогреть и просушить помещение в межсезонье с помощью теплового насоса, создав максимально комфортный микроклимат.

SMART-дисплей поможет настроить комфортные параметры работы, изменять которые можно при помощи пульта дистанционного управления. При этом перемещение прибора не требует особых усилий, так как он оснащен эргономичными ручками и скрытыми шасси.


Поделиться:

вернуться назад