Издательский Центр Аква-Терм

Бойлер косвенного нагрева EVAN GV2

Опубликовано: 22 августа 2021 г.

298

Новинка водонагревательного оборудования, выпускаемая в Сербии специально для ЭВАН –  БОЙЛЕР КОСВЕННОГО НАГРЕВА EVAN GV2. Предназначен для косвенного нагрева ГВС в сочетании с нагревательными тепловыми насосами, нефтяными и газовыми теплогенераторами или твердотопливными печами. Благодаря своей мощности и габаритам подходит для центрального горячего водоснабжения в отдельно стоящем односемейном доме и установки под настенные котлы.

Резервуар из высококачественной эмалированной стали оснащен анодом из магниевого сплава для дополнительной защиты от коррозии. Гладкий трубчатый змеевиковый теплообменник гарантирует быстрый нагрев и высокую постоянную производительность. Прибор оснащен термометром, соединителем циркуляционной линии для большего комфорта подачи горячей воды и втулкой для установки дополнительного электрического ввинчивающегося нагревателя.

Изоляция резервуаров выполнена из толстого слоя пенополиуретана без ХФУ в стальной оболочке, окрашенной порошковой краской, что обеспечивает чрезвычайно низкие потери в режиме ожидания и очень высокую эффективность работы.

Все технические характеристики вы можете увидеть на сайте www.evan.ru в разделе «ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ».


Поделиться:

вернуться назад