Издательский Центр Аква-Терм

BAXI EXPO и Партнеры

Опубликовано: 31 июля 2021 г.

313

Компания «БДР Термия Рус» организовала и проводит уникальное для инженерной отрасли мероприятие – выставку-конференцию «BAXI EXPO и Партнеры». Она проходит в формате ярких встреч, на которых царит теплая атмосфера праздника.

Так, выставка-конференция «BAXI EXPO и Партнеры» прошла в  Новосибирске, где программа включала в себя интересные презентации от коллег и партнеров, выступления специально приглашенных артистов, живое общение и новые знакомства, розыгрыш подарков.

Выставка-конференция «BAXI EXPO и Партнеры» состоялась и в Казани, в конференц-зале отеля «Ривьера». Помимо BAXI и De Dietrich в мероприятии приняли участие такие бренды, как Siemens Russia, Thermex.ru, Rehau Russia, Kermi Russia и K-flex ru. Деловая программа включала в себя не только доклады представителей компаний-участников Альянса, но и интенсивную работу на информационных площадках. Более 150 посетителей смогли получить актуальную информацию о новинках оборудования, технологичных решениях и материалах, напрямую пообщаться с представителями лидеров климатического рынка и получить ответы на интересующие их вопросы.


Поделиться:

вернуться назад