Издательский Центр Аква-Терм

«ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Умный город. Цифровой регион»

Опубликовано: 09 марта 2021 г.

314

    25-26 февраля 2021 года на ГК «Архыз», прошла 5-я Всероссийская конференция  «ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Умный город. Цифровой регион», посвященная вопросам современного развития энергоснабжения и инвестиционной привлекательности Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО).

   В этом году акцент программы был сделан на цифровой трансформации Северо-Кавказского Федерального Округа, так как округа, входящие в СКФО, уже имеют достаточный опыт реализации подобных проектов. Любая подобная цифровая платформа по-своему уникальна и требует четких правил и подходов. Кроме того, необходимо учитывать гибкость и надежность этих систем. В ходе дискуссии эксперты и спикеры затронули ряд немаловажных тем, напрямую  касающихся тематики конференции.

   На сайте конференции размещена подробная информация о мероприятии. Можно посмотреть видеозапись, скачать презентационные и фотоматериалы. По итогам мероприятия ЭС МЦПП, совместно с НЭС при Рабочей группе СФ ФС РФ, выработают резолюцию и предадут в исполнительные аппараты профильных структур.

   Международный центр поддержки и предприятий промышленности (МЦПП) благодарит  партнеров и участников конференции. Отдельную благодарность выражаем Многофункциональному комплексу «Романтик» за помощь в организации площадки. Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем Ваших вопросов и предложений. До встречи на «ЭНЕРГОСНАБЖЕНИИ-2022»! Ближайшее мероприятие на эту тему: «Благоприятная среда на основе инновационных решений» (22.04.2021 г., г. Санкт-Петербург, в рамках программы РМЭФ).

Оргкомитет конференции: Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)

тел.: +7 (499) 394-14-02, +7 (929) 979-16-24,

e-mail: mspp@mspp-center.ru


Поделиться:

вернуться назад