Издательский Центр Аква-Терм

KITURAMI становится ближе к российскому потребителю

Опубликовано: 02 марта 2021 г.

735

В России открыто официальное торговое представительство корейского холдинга KITURAMI GROUP – компания ООО «Китурами Рус».

Компания Kiturami была основана в 1962 году в Южной Корее и сегодня является одним из крупнейших мировых производителей отопительного оборудования. В состав холдинга Kiturami Group входят 16 производственных, научно-исследовательских и финансово компаний в Южной Корее, Китае, Турции. Ежегодно компания производит более одного  миллиона котлов. 

В России продукция Kiturami появилась еще в далеком 1996 году. В течение многих лет компания занимает в России первое место по продажам дизельных котлов.

Целью новой торговой компании является усиление позиций Kiturami на российском рынке, развитие технической и маркетинговой поддержки клиентов, вывод на рынок новых видов продукции. Планируется значительно расширить модельный ряд, в первую очередь за счет новых моделей газовых настенных котлов.

В 2021 году компания Kiturami планирует  также предложить своим российским партнерам новые услуги и виды поддержки, например, бесплатную доставку товара. В планах также улучшение снабжения запчастями, проведение большего количества  семинаров и вебинаров.


Поделиться:

вернуться назад