Издательский Центр Аква-Терм

Возможности международного сотрудничества на Aquatherm Moscow LIVE 2021

Опубликовано: 16 февраля 2021 г.

3025

Выставка Aquatherm Moscow ежегодно объединяет тысячи профессионалов индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов, становится платформой для обмена знаний и опыта, знакомства с оборудованием и инновациями производителей и поставщиков. В феврале в Крокус Экспо с успехом прошла 25-я юбилейная выставка Aquatherm Moscow 2021, однако множество зарубежных компаний не смогли участвовать и представить свою продукцию на выставке из-за ограничений на въезд в РФ.

Именно поэтому 16-17 марта впервые пройдет выставка Aquatherm Moscow Live 2021 в формате онлайн, где примут участие зарубежные компании, которые не участвовали в выставке в Крокус Экспо 2-5 февраля. Это уникальная возможность для профессионалов индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов познакомиться с продукцией зарубежных компаний, обсудить возможное сотрудничество, выйти на международный рынок, находясь в любой точке мира.

Технологичная онлайн-платформа Aquatherm Moscow LIVE обеспечит максимальное количество возможностей как для участников, так и для посетителей выставки. На экспозиции будут представлены виртуальные стенды, где иностранные компании-участники смогут продемонстрировать все преимущества своей продукции, рассказать о новых технологиях. Посетители стендов в формате онлайн смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции интересующей компании и получить индивидуальную консультацию напрямую от специалистов. Благодаря системе подбора рекомендаций, основанной на механизмах искусственного интеллекта, каждый посетитель получит список компаний, которые могут быть наиболее интересны конкретному посетителю. Ознакомиться с участниками выставки можно в онлайн-каталоге.

Посетителей Aquatherm Moscow LIVE также ждет насыщенная онлайн-программа конференций, конгрессов и мастер-классов, которые наполнят новыми знаниями и вдохновением на весь сезон. Эксперты, настоящие профессионалы своего дела поделятся новостями индустрии и поднимут актуальные темы. У посетителей будет возможность задать вопрос спикеру в чате во время прямой трансляции.

Коммуникацию с представителями иностранных компаний можно будет продолжить в удобных чатах, это прекрасная возможность договориться о международных поставках, запросить индивидуальный расчет стоимости услуг, задать вопросы о продукции и всех нюансах ее использования.

Также на онлайн-платформе будут созданы профильные сообщества, где для посетителей будут проводиться презентации и мастер-классы от иностранных участников, которые заинтересуют разные группы специалистов индустрии ОВК, водоснабжение и бассейнов от начинающих мастеров до руководителей строительных компаний. Там же профессионалы смогут общаться, и обмениваться контактами.

Все выступления пройдут в прямом эфире без записи.

Для участия необходимо получить бесплатный билет или воспользоваться Вашим бейджем с выставки Aquatherm Moscow 2021 в Крокус Экспо.

До встречи 16-17 марта на Aquatherm Moscow LIVE 2021!

Выставка Aquatherm Moscow является частью портфеля ведущих международных B2B выставок оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, представленных в 12 странах мира и на двух континентах. Aquatherm Moscow – крупнейшая выставка* в портфолио бренда с более чем 40-летней историей.

www.aquatherm-moscow.ru

Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции, и взаимодействуют друг с другом на более 500 мероприятиях в 30 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников.

Наши мероприятия, организованные 35 международными офисами, развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру.

Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей.

www.reedexpo.ru

Hyve Group была основана в 1991 году в Лондоне как ITE Group PLC. За прошедшие годы компания завоевала безупречную репутацию как в России, так и на международном рынке выставочных услуг. В сентябре 2019 компания объявила о ребрендинге и переименовании ITE Group plc в Hyve Group plc.

Hyve является глобальной компанией-организатором мероприятий нового поколения. Цель Hyve Group – проведение мероприятий, которые нельзя пропустить, где клиенты со всего мира делятся уникальным опытом и предлагают инновационные решения.

Здесь бизнес— это люди, здесь проводятся встречи и меняются рынки, здесь лидеры сегодняшнего дня вдохновляют завтрашних лидеров.

www.hyve.group

*По количеству участников, посетителей и выставочной площади

Контакты для прессы:

Ольга Безрукавая

PR-менеджер

olga.bezrukavaya@reedexpo.ru

+7 925 086-49-76


Поделиться:

вернуться назад