Издательский Центр Аква-Терм

Обучающий семинар компании «ВЕЗА»

Опубликовано: 02 октября 2020 г.

324

В конгресс-отеле «Ареал» с 24 по 27 сентября 2020 года проводился внутренний обучающий семинар компании «ВЕЗА». Образовательная программа была направлена на повышение квалификации сотрудников компании и представление новинок выпускаемой продукции. Слушателями обучающего курса стали инженеры технических отделов и менеджеры продаж, 300 человек  из 30 регионов России и стран СНГ. В течение двух дней  для них были организованы семинары  по темам: «Вентиляторы и стандартное оборудование», «Холодильное и тепловое оборудование», «Центральные кондиционеры»,  «Клапаны, люки, сетевые элементы и системы управления». Лекторами обучающих программ выступили 22 бренд-менеджерa по продуктам, имеющие практический опыт в разработке и продвижении новых продуктов компании «ВЕЗА». Во время семинаров слушатели обменивались опытом, обсуждали реальные ситуации. Все желающие получали консультации специалистов. Каждая тема сопровождалась методическим материалом, на территории конгресс-отеля была развернута выставка новинок оборудования «ВЕЗА» 2020 года.

В рамках мероприятия проведена встреча руководителей компании с топ-менеджерами региональных представительств, в ходе которой обсуждалась стратегия дальнейшего развития компании.

Программа мероприятий завершилась концертом и праздничным салютом в честь 25- летия компании «ВЕЗА».

Мнения сотрудников и их предложения:


История выполнения:

30.09.2020 18:15, Веретенникова Марина Сергеевна. Задача выполнена:
«Организация обучения проведена на высочайшем уровне. Лекторы прекрасно донесли информацию, возможность задать вопросы напрямую и получить немедленный ответ очень помогла в разъяснении многих вопросов. Отдельное спасибо за организованную выставку оборудования, а также за консультирование бренд-менеджеров непосредственно на выставке, что позволило сформировать полную картину по интересующим вопросам. 
Место проведения отличное, проживание тоже». 

29.09.2020 13:55, Быков Александр Владимирович. Задача выполнена:
«Шикарное место проведения и организация мероприятия. Отдельная благодарность за трансфер. Лекционный материал полный и доступный. Лекторы были готовы отвечать на поставленные вопросы. Огромным плюсом был отдельный лекционный день для инженеров по автоматике. Спасибо!»

29.09.2020 12:04, Климин Александр Сергеевич. Задача выполнена:
«Семинар проведен на высоком организационном и профессиональном уровне, информация представлена в доступной форме. Благодаря семинару и общению с лекторами узнаешь планы компании, что необходимо в наше время. Есть возможность пообщаться и познакомиться с представителями других филиалов. Проживание, питание и место проведения мероприятия – просто супер! Желаю нашей фирме долгих лет деятельности и процветания! Хочу выразить благодарность за участие в семинаре».

29.09.2020 11:00, Сынтин Дмитрий Николаевич. Задача выполнена:
«В общем и целом семинар прошел на высшем уровне.
Плюсы: 
- Отлично спланированная, продуманная организация обучения (разбивка по 4 группам дала возможность лучше воспринять информацию, каждый имел возможность задать вопросы и получить ответы).
- Подготовка лекторов (особенно презентации Донцова, Саковича, Беседы), структурированная подача информации (практически ни чего лишнего).
- Новинки оборудования (не было ничего лишнего, только то, что не выставлялось никогда) и комментарии находящихся рядом бренд-менеджеров. Возможность прямого общения с бренд-менеджерами.
- Грамотно организованный трансфер (ограничивающий контакты), отличный отель с отличным питанием, условиями проживания, территорией – за это отдельное спасибо! Свободная и непринужденная обстановка, возможность пообщаться с представителями других филиалов.
Пожелания: Процветания нашей компании! 
Спасибо за предоставленную возможность участия в мероприятии!»

29.09.2020 10:56, Муединова Екатерина Олеговна. Задача выполнена:
«Есть пожелание – увеличить время по некоторым разделам. Было катастрофически мало на блок «Вентиляторы». Вопросов за последнее время накопилось очень много. По организации, месту проведения – все очень достойно». 

29.09.2020 10:50, Митяшин Артем Александрович. Задача выполнена:
«Семинар проведен на высоком профессиональном уровне, информация представлена в доступной и структурированной форме, затронуты актуальные темы, разобраны наиболее спорные аспекты и получены ответы на все поставленные вопросы. В ходе семинара узнал много новой, интересной и полезной информации, которую в дальнейшем буду использовать в работе».

29.09.2020 10:47, Феофанова Валентина Валерьевна. Задача выполнена:
«Понравилось: формат мероприятия, организация, информативность лекций, работа лекторов».


Поделиться:

вернуться назад