Издательский Центр Аква-Терм

Пеллетные котлы Ecoflame Plus

Опубликовано: 02 июля 2020 г.

187

Компания Radijator Inz., производитель котлов на биомассе, из Сербии, начала поставки в Россию новой серии пеллетных котлов Ecoflame Plus. Линейка включает в себя две модели: Ecoflame Plus 25 (8.5 - 25.27 кВт) и Ecoflame Plus 30 (11 - 29,97 кВт).

Версия Plus комплектуется циркуляционным насосом, вытяжным вентилятором, предохранительными устройствами и запорными кранами. Инженерам удалось уменьшить размер (В/Ш/Г: 136/69/94 см) и вес котла (всего 375 кг) без снижения качества, сохранив толщину металла и качество комплектующих. Объем бункера котла составляет 80 литров (65 кг) с возможностью установки бункера увеличенного объема с автоматической подачей пеллет на 400 литров (320 кг). Котел укомплектован погодозависимой автоматикой с возможностью управления до трех контуров и подключения к системе диспетчеризации с помощью GSM и Wi-Fi. Подача пеллет осуществляется через двушнековую систему  с противопожарным датчиком, что гарантирует полную безопасность во время работы. Котел оборудован ретортной горелкой, встроенной системой очистки и контейнером для пепла, что позволяет сохранять эффективность работы продолжительное время.

Качество конструкции и уровень выбросов вредных газов соответствуют самым строгим стандартам Европейского союза согласно директивам EN303-5. Техническую информацию о котле можно получить на сайте www.radijator.su.

ECOFLAME PLUS Ecoflame_3

Поделиться:

вернуться назад