Издательский Центр Аква-Терм

Модернизируемся вместе с Viessmann

Опубликовано: 22 мая 2020 г.

152

Компания запустила сезонную акцию по модернизации системы отопления

Сезонная акция “Меняй на Виссманн” для владельцев частных домов, квартир стартовала 12 мая 2020 года. Помимо возможности заменить свой старый котел с выгодой, Viessmann, лидер инноваций в области отопления, предлагает дополнительный год гарантии на оборудование, устанавливаемое в рамках акции. Предложение будет действовать до 31 октября 2020 года.

Система отопления это гарант комфорта и тепла в доме в холодные месяцы. Однако с определенного «возраста» система перестает работать экономично и начинает требовать все большего внимания - учащаются поломки и сбои, снижается КПД, повышаются расходы на энергоносители. Владельцы  домов и квартир, столкнувшиеся с этими проблемами, имеют теперь возможность заменить любой устаревший котел на новый марки Viessmann, получить скидку в размере 5000 рублей и гарантию 3 года от производителя.

В акции участвуют газовые настенные  котлы Vitopend 100-W и конденсационные модели Vitodens 050-W, Vitodens 100-W, Vitodens 111-W, Vitodens 200-W (new), а также электрический котел Vitotron 100.

По мнению специалистов и партнеров компании,  это отличный шанс выгодно установить технологичное и высокоэффективное оборудование, а также заручиться сервисной поддержкой мирового немецкого производителя.

Для участия в акции достаточно совершить 4 несложных шага:

  • 1. выбрать интересующую модель котла, сделать фото и описание старого оборудования
  • 2. отправить заявку партнеру Viessmann, участвующему в акции;
  • 3. дождаться подтверждения;
  • 4. забрать новый котёл Viessmann со скидкой.

Три года гарантии предоставляются только при условии проведения работ (осмотра системы отопления и монтажа новой) сертифицированным специалистом, прошедшим обучение в Академии Viessmann, и  заполнении гарантийного талона на оборудование в графе “Монтаж”.

Контакты специалистов следует уточнить у продавцов оборудования Viessmann или самостоятельно проверить на сайте: https://viessmann.academy/check-cert, предварительно запросив у установщика номер сертификата и фамилию.

Подробности акции можно узнать на сайте: https://меняй-на-висманн.рф.


Поделиться:

вернуться назад