Издательский Центр Аква-Терм

ЛЕМАКС удвоил производство стальных панельных радиаторов

Опубликовано: 15 мая 2020 г.

145

30 апреля таганрогским предприятием ЛЕМАКС был произведен технический запуск второй очереди завода по производству стальных панельных радиаторов. Суммарная мощность завода увеличится вдвое и составит 1,2 млн радиаторов в год, что сделает его одним из крупнейших в России и Европе. Производственные возможности позволят расширить ассортимент радиаторов высотой 200, 400 и 600 мм с возможностью воплощения любых дизайнерских решений по цветовому и фактурному оформлению панелей.

ЛЕМАКС – специализированное предприятие в сфере отопительного оборудования, которое производит газовые, твердотопливные котлы, газовые проточные водонагреватели, а также стальные панельные радиаторы, которые соответствуют европейским и российским стандартам в области качества.

Более 27 лет предприятие ЛЕМАКС активно развивается, был создан собственный инжиниринговый центр для разработки и испытания новых моделей котлов. Сейчас предприятие имеет в своем активе два мощнейших производственных центра: завод по производству бытового газового оборудования и завод по производству стальных панельных радиаторов. ЛЕМАКС работает во всех регионах России и со странами ближнего зарубежья. Развитая сеть дилерских центров обеспечивает качественное обслуживание клиентов и партнеров.

На заводах используются лучшие технологические решения, которые делают продукцию удобной и безопасной в использовании, простой в обслуживании, эффективной в применении.

Цех радиаторов

Поделиться:

вернуться назад