Издательский Центр Аква-Терм

«AirSolution Day: специалисты оценили результаты уходящего года и перспективы развития отрасли на конференции LG Electronics

Опубликовано: 09 декабря 2019 г.

203

Москва, 06 декабря 2019. Крупнейшие реализованные объекты промышленного назначения, торгово-развлекательные центры и  комплексы жилого фонда, совместные реализовнные проекты и планы на перспективу стали главными обсуждаемыми вопросами на встрече специалистов В2В направления LG Electronics  с представителями инвестиционных компаний, девелоперских организаций и крупных строительных холдингов. На протяжении года вводились в эксплуатацию новые объекты, завершился еще один цикл «от плана  - к реализации».

«Поддержание высочайшего уровня на всех этапах: в планировании, проектировании, производстве и подборе материалов и оборудования, выбор исполнителей и тщательное следование техническим нормативам – основные качества успешного предпринимателя в уходящем году. Мы высоко ценим наших партнеров, благодарим их за выбор нашей компании и гордимся нашими общими успехами. Вы все не просто профессионалы, вы люди ценящие репутацию и стремящиеся к наилучшему результату»  - приветствовал собравшихся Директор департамента климатической техники и систем кондиционирования LG Electronics, господин Хи Сеонг Канг.  В самом центре  Москвы, на 21 этаже LOTTE Plaza собрались не просто партнеры, в зале присутствовали настоящие соратники, стремящиеся к достижению общих целей.

О том как компания решает вопросы производства, какие линейки промышленного оборудования уже представлены и реализуются на Российском рынке и в каком направлении работают специалисты, рассказали представители В2В направлений LG Electronics. Наиболее современные и популярные модели мультизональных систем, системы диспетчеризации и  программы проектирования, анонс обновленной Академии кондиционирования, новинки бытовой климатической техники -  полный спектр продуктов и услуг, от сложного професионального до портативных очистителей LG PuriCare Mini – призваны обеспечить наиболее комфортную атмосферу каждому человеку.

Нельзя не отметить и специализированные интерактивные доски для удобства работы с готовыми презентациями и создания собственного контента, продукт удобный и нужный в современных процессах выысокой степени сложности. Профессиональные мониторы LG UltraWide предназначенные для одновременной работы в нескольких активных окнах значительно упростят работу как дизайнера, так и сотрудника департамента планирования.

«Таким образом мы стремимся обеспечить полное погружение в работу над новым высокотехнологичным объектом, создав идеальные условия для труда и оптимизируя множество процессов. Экономия времени и сокращение трудозатрат являются одним из стратегических направлений, выбранных ведущими компаниями-производителями. Мы учитываем все потребности современного строительного рынка и старамся не только следовать им, но и предугадать следующие вопросы к нам, как производителю» -  подытоживает руководитель Технического отдела и Академии Кондиционирования LG Electronics RUS, Алексей Огибалов

Принимая во внимание особую важность выбора оптимальной системы холодоснабжения, LG производит и реализует широкий ассортимент продукции для поддержания параметров внутреннего воздуха во всех категориях оборудования.

В ходе встречи выступили специалисты LG Electronics c обзором актуальных линеек промышленного оборудования, производимого и поставляемого компанией. «Сегодня в России наметилась четкая тенденция системного подхода к поддержанию комфорта в жилых квартирах и домах, в офисных и торговых помещениях. Также повысился интерес к экологичности систем: начиная от типа хладагента, уровня шума и износостойкости материалов. Сегодняшний потребитель требует индивидуального отношения в приложении к общемировым стандартам соответствия. Перед нами стоит непростая задача: учесть пожелания заказчика, создать рабочую систему и соблюсти регламент. Очень важно найти  «своего» производителя, который даст гарантии качества и на оборудование и на последующий сервис.» - комментирует руководитель департамента региональных продаж Константин Шелудько.




Поделиться:

вернуться назад