Издательский Центр Аква-Терм

День знакомства с ООО «КСБ»

Опубликовано: 25 ноября 2019 г.

124

22 ноября 2019 г. состоялся «День знакомства с КСБ», первое совместное мероприятие для проектировщиков и дилеров компании «КСБ Россия» в новом формате, которое включало в себя посещение производственных цехов, рассказ о техническом оснащении комплекса, демонстрацию выполняемых сборочных и сервисных работ.

Разрешение на ввод производственного комплекса в эксплуатацию ООО «КСБ» получило  в феврале 2019 года, в данный момент завершается процесс переезда и переноса производственных и сервисных мощностей. Компания прошла технический аудит, для которого Москву посетил с рабочим визитом вице-президент Service Support KSB SE & Co. KGaA г-н Петер Райш. По результатам технического аудита нового сервисного центра ООО «КСБ» в Москве Петер Райш в своем официальном отчете подтвердил его готовность к работе и соответствие стандарту KSB как по техническому оснащению для обслуживания всех типов насосов, так и по планированию структуры его работы.

Отметим, что в любом сервисном подразделении KSB, независимо от его локализации, должна быть единая структура организации технологических процессов. Например, ремонт насосов обязательно подразумевает наличие оборудованных зон для поэтапного и последовательного выполнения сервисных манипуляций. Технологическая цепочка в KSB стандартизована и унифицирована для всех сервисных центров по всему миру, что обеспечивает соответствие выполняемых ремонтных работ уровню и качеству, гарантированным брендом KSB, независимо от страны предоставления услуг.


Поделиться:

вернуться назад