Издательский Центр Аква-Терм

Новая ДГУ KOHLER-SDMO R20C5 в линейке генераторных установок

Опубликовано: 06 ноября 2019 г.

146

Компания SDMO Industries SAS стремится предвосхищать потребности пользователей продукции KOHLER-SDMO. С 1 января 2019 г. все двигатели независимо от значения уровня мощности, разработанные и произведенные для использования в Евоперйском Союзе включая Великобританию, должны соответствовать стандартам Stage V (ограничивающие вредные выбросы ОГ двигателей, установленных на не автодорожные транспортные средства и оборудование). Похожий тип стандарта сейчас действует также в США. Целью данных стандартов является уменьшение выброса вредных веществ в окружающую среду. B ассортименте генераторных установок KOHLER-SDMO уже появились модели, отвечающие новому стандарту. И первой такой ДГУ в линейке арендных установок KOHLER-SDMO стала модель R20C5.

Арендные генераторные установки KOHLER-SDMO линейки Rental Power Compact соответствуют всем основным принципам рынка арендного оборудования ДГУ. Cочетают в себе эргономику, удобство проведения технического обслуживания и мобильность, в то же время обеспечивая надежность и безопасность при эксплуатации. Оборудование компактное, прочное, удобное для транспортировки, сохраняет стабильную выработку заявленной мощности и электроэнергии даже в самых тяжелых условиях эксплуатaции.

Модель R20C5, в частности, оснащена кожухом М3126 и 3-х цилиндровым двигателем Kohler® KDI1903M-engine EU5, соответствующим требованиям регламента Stage V. Эта дизель-генераторная установка мощностью 18кВА может использоваться в качестве основного источника электроснабжения и мощностью 20 кВА в качестве резервного источника электроэнергии, в то же время уменьшая выбросы вредных веществ в окружающую среду. При этом срок эксплуатации увеличивается, а периодичность замены фильтров  ДГУ уменьшается.

Переход всей линейки арендных ДГУ KOHLER-SDMO на новый стандарт Stage V намечен в течение 2020-2021 гг.




Поделиться:

вернуться назад