Издательский Центр Аква-Терм

Сухие охладители Güntner V-SHAPE Vario

Опубликовано: 26 сентября 2019 г.

127

C Güntner V-SHAPE Vario возможно все: конденсатор, газкулер, охладитель жидкости. Точная конфигурация аппарата, отвечающая требованиям конкретной системы, быстро и надежно подбирается с помощью GPC (Güntner Product Configurator).

Широкое модульное разнообразие теплообменных блоков, типоразмеров, вентиляторов и комплектующих позволяет GPC обеспечивать правильное индивидуальное проектирование. В результате аппарат подбирается идеально точно, что гарантирует его надежную и долговечную работу в диапазонах производительности от 75 кВт до 2100 кВт практически для всех возможных применений. В дополнение к традиционным и новым синтетическим хладагентам, природные вещества, такие как аммиак, СО2, углеводороды (например, пропан) и водно/гликолевые смеси, конечно же, также могут быть выбраны в качестве рабочих сред для этих охладителей жидкостей. Газкулер GGD имеет максимальное рабочее давление 120 бар.

Важнейшие преимущества сухих охладителей Güntner V-SHAPE Vario – это малая заправка, легкий вес, высокая удельная производительность, широкий выбор комплектующих, наличие системы предохлаждения HydroSpray и HydroPad, наивысший уровень автоматизации.  




Поделиться:

вернуться назад