Издательский Центр Аква-Терм

LG PuriCare на страже здоровья

Опубликовано: 15 августа 2019 г.

144

LG PuriCare - очиститель воздуха с 6-уровневой системой фильтрации. Аппарат, способный в короткое время очистить воздух в вашем доме от пыли, пыльцы растений, вирусов и бактерий, а также освежить и ионизировать воздух. Качество работы аппарата высоко оценили аллергологи-иммунологи – LG PuriСare эффективно очищает воздух в закрытых помещениях от бытовых и пыльцевых аллергенов, спор грибов микроорганизмов, бактерий, уменьшает концентрацию взвешенных в воздухе частиц.

LG PuriCare– это экологическая станция в вашей квартире: двойная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата. Цветовая индикация имеет 6 режимов и сообщит о состоянии атмосферы символической ёлочкой зеленого, желтого, оранжевого и красного, синего или даже фиолетового цвета 24 часа в сутки 365 дней в году. Режимы дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят следы шумной вечеринки и создадут свежесть горного воздуха. Специальный датчик газа улавливает наличие вредных примесей в воздухе, а система фильтров способна справится даже с формальдегидами.

Очиститель воздуха укомплектован встроенным WiFi модулем, позволяющим управлять аппаратом из любой точки земли, получать сведения о состоянии воздуха в помещении и принимать решение о программе работы. Технология ThinQ поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста


Поделиться:

вернуться назад