Издательский Центр Аква-Терм

INDUSTRIE 4.0

Опубликовано: 08 августа 2019 г.

93

В эпоху индустрии 4.0 все большее значение приобретает дистанционное обслуживание установок, как для компаний, так и для клиентов. Поэтому APROVIS предлагает шкаф управления со встроенным модемом, а также приложение, разработанное для клиентов. С помощью модема   специалисты в офисе получают доступ к контроллеру через защищенное VPN соединение.


Это позволяет оценить текущие значения для анализа ошибок, внести изменения в программное обеспечение или резервное копирование, а также изменить программу ПЛК и визуализацию сенсорной панели по желанию заказчика – как если бы мы находились непосредственно в системе.
Это гарантирует прямую и быструю поддержку без необходимости выезда на место. Кроме того, это не только экономит ресурсы и расходы, но и время, необходимое для поездок.

Аналогичным образом, приложение позволяет пользователю получить доступ к своей собственной системе в дороге с помощью смартфона или планшета. С помощью приложения можно отобразить текущие рабочие значения и получить мгновенный обзор состояния установки.




Поделиться:

вернуться назад