Издательский Центр Аква-Терм

Расходомеры газа ультразвуковые Q. Sonicmax

Опубликовано: 28 июня 2019 г.

93

ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» получило Свидетельство об утверждении типа на расходомеры газа ультразвуковые Q. Sonicmax, произведенные в г. Арзамас. Ранее были получены Сертификат соответствия требованиям ТР ТС 12/2011, а также Декларация о соответствии требованиям ТР ТС 020/2011.

Расходомеры газа ультразвуковые Q. Sonicmax предназначены для измерений объемного расхода и объема однокомпонентных и многокомпонентных газов, находящихся в однофазном состоянии. Использование восьмилучевой схемы позволяет выявить и учесть все ассиметричности профиля потока. Данная конфигурация обеспечивает максимальную точность измерений в сочетании с высокой надежностью.

Расширение номенклатуры выпускаемой продукции, комплексный подход к вопросу учета газа, использующий возможности взаимодействия приборов между собой, позволяет ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» предлагать потребителям точные и надежные современные технические решения для работы на низком, среднем и высоком давлении. Генеральным дилером ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» является ООО «НПФ «РАСКО».




Поделиться:

вернуться назад