Издательский Центр Аква-Терм

«Комплексные решения для отопления вашего дома»

Опубликовано: 30 марта 2019 г.

78

Отопление играет большую роль в создании микроклимата дома. Оптимальная температура и влажность равны теплу, уюту и комфорту.

Если вы живете в частном доме или на даче, и хотите установить отопительную систему, то лучшим решением станет «Тепло под ключ» от АО «Мособлгаз». Это комплекс услуг по установке системы отопления с одновременной подачей газа. В предложение входят не только приборы отопления, их монтаж, теплый пол, набор труб и фитингов, но и изготовление проектной документации, а также договор о сервисном обслуживании котла и монтаж дымохода.

Мособлгаз напрямую сотрудничает с ведущими производителями отопительной техники. Специалисты компании подберут все оборудование под ваш проект индивидуально и по более выгодной цене.

Ничего сложного в получении услуги нет: нужно обратиться к консультантам в магазинах Мособлгаза, после чего сотрудник рассчитает смету, затем после согласования проекта заключить договор, оплатить услугу в личном кабинете, банковским переводом или в офисах компании. После этого останется только поставка оборудования в удобное для клиента время, монтаж и удовольствие от теплоты дома.

 «Автономная газификация»

Когда нет возможности подключиться к природному газу, лучшим и самым быстрым решением станет автономная газификация. Это способ газификации с помощью газгольдера – резервуара с сжиженным газом, который устанавливается на территории участка.

В комплекс услуги входят доставка и установка газгольдера, включая земельные работы с укладкой бетонного основания и песчаной подушки, монтаж газопровода с цокольным вводом в дом.

После заявки на получение услуги в магазинах Мособлгаза, специалист бесплатно выезжает на объект и рассчитывает смету. Клиент согласовал проект? Значит заключается договор на поставку и монтаж оборудования. В течение 3 дней с момента поставки оборудования выполняются работы по автономной газификации.

Для клиентов, которые газифицировали свой дом таким образом, Мособлгаз предлагает 2-годичное сервисное обслуживание и круглосуточную техподдержку. 

  




Поделиться:

вернуться назад