Издательский Центр Аква-Терм

DANTEX GROUP сообщает о поступлении в продажу воздухоохладителей Symhpony

Опубликовано: 22 марта 2019 г.

77

Компания DANTEX GROUP сообщает о поступлении в продажу новых воздухоохладителей  Symhpony. Оборудование работает по принципу испарительного охлаждения – воздухоохладитель забирает теплый воздух и пропускает его через специальные охлаждающие фильтры, пропитанные водой.

При испарении воздух охлаждается  и, в процессе циркуляции, охлаждает помещение. Испарительная система охлаждения представляет собой  наименее затратный метод охлаждения воздуха, и, в тоже время, наиболее эффективный. Испарительное охлаждение слегка увлажняет воздух, что помогает сохранить деревянную мебель и ткани от высыхания, а также очищает воздух от пыли и шерсти животных.

Воздухоохладители представлены 9 моделями - Storm 100i, Storm 70i, Diet 50i, Diet  35i, Diet  22i, Silver I, Siesta 70XL,  Diet 8i и Ice Cube. Оборудование способно за несколько минут охладить помещение от 12 до 70 кв.м.  Благодаря современному стильному дизайну охладители будут органично смотреться в любом интерьере. Использовать воздухоохладители необходимо в проветриваемых помещениях или там, где есть вытяжная вентиляция.  К отличительным особенностям воздухоохладителей относится также возможность использования оборудования как внутри помещения, так и вне его. Охладители могут устанавливаться в беседках, на открытых террасах, балконах, в уличных кафе и во дворе загородного дома.

В моделях предусмотрены баки разного объема для холодной воды. Управление может осуществляться как вручную на приборной панели, так и при помощи пульта дистанционного управления, который поставляется с некоторыми моделями.

Компания DANTEX GROUP является эксклюзивным  дистрибьютором оборудования Symhpony в России.


Поделиться:

вернуться назад