Издательский Центр Аква-Терм

Новый промышленный фильтр воды NEPTUN FM-A05

Опубликовано: 25 декабря 2018 г.

216

Компания «Рустехнобизнес» выпустила новую модель промышленных  фильтров  для воды NEPTUN FM-A05 1/2" (Ду15/Ду20) в новом корпусе. Фильтр предназначен для тонкой механической очистки воды от всех механических примесей и микроорганизмов,  устанавливается на магистраль и работает с производительностью 1200 л/ч, соединение –   1/2" и 3/4", сделан из пищевой латуни, самопромывной, не требует замены картриджа. Фильтр прошел испытания в системах водоснабжения бытовых и социальных учреждений, в промышленности и на производстве.

Назначение промышленного фильтра NEPTUN FM-A05 1/2" (Ду15/Ду20): водоочистка в системах горячего и холодного водоснабжения промышленного и индивидуального пользования; очистка пищевых продуктов; очистка светлых нефтепродуктов: бензин, авиационный керосин, дизельное топливо, технические масла. Область применения: промышленность, котельные, теплоэнергетика, нефтяная, химическая и другие отрасли.

Фильтры обеспечивают высокое качество тонкой механической очистки до 1-5 мкм (под заказ 10-15 или 30-50 мкм). Промышленный магистральный фильтр не требует обслуживания и расходных материалов. Срок службы фильтров для воды и водосодержащих жидкостей – более 15 лет.




Поделиться:

вернуться назад