Издательский Центр Аква-Терм

Открытие второго в России технического центра ТОТО

Опубликовано: 10 октября 2018 г.

85

В сентябре 2018 года в Санкт-Петербургском Салоне  интерьера Credit Ceramica  состоялось открытие второго в России технического центра ТОТО.  В теплой, дружественной атмосфере гости  познакомились с новинками высокотехнологичной сантехники, смогли посмотреть их в действии, так как все образцы полностью подключены к коммуникациям.

Также на мероприятии прошло награждение участников конкурса эскизов ванной комнаты «Найди мне место», проводимого Credit Ceramica и ТОТО. Победителем стала Шебунина Екатерина, создавшая проект яркий и неординарный, умело вписав современную сантехнику в классический интерьер ванной комнаты.

ТОТО и Credit Ceramica плодотворно сотрудничают уже на протяжении  многих лет и за это время успели стать настоящими друзьями. ТОТО – ведущий производитель сантехники в Японии. Со дня основания компании в 1917г. ее название стало синонимом инноваций в культуре гигиенических процедур. Благодаря новейшим технологиям и высоким стандартам качества бренд стал знаковым не только в Японии, но и во всем мире. «Умная» сантехника ТОТО неизменно пользуется  высоким спросом у покупателей благодаря своей функциональности, надежности и великолепному дизайну.

Теперь к этому японскому чуду может прикоснуться любой желающий, в Москве по адресу Головинское ш., 5, и в Санкт-Петербурге, Лиговский пр-т 150.



Поделиться:

вернуться назад