Издательский Центр Аква-Терм

Дизайн-радиатор Royal Thermo Biliner Alum

Опубликовано: 14 сентября 2018 г.

79

В 2018 году в линейке отопительных приборов про­мышленной группы Royal Thermo появи­лась новинка – алюминиевый дизайн-ра­диатор Biliner Alum. Его уникальный аэродинамический дизайн BILINER ® разработан IPG Design Studio (Италия) совместно с экспертами НИИ Сантехники (Россия).

Изогнутый профиль фронталь­ной поверхности радиатора не только является элементом дизайна, но и увели­чивает конвективную составляющую те­плоотдачи прибора, что делает радиатор более эффективным и способствует более быстрому прогреву воздуха в помещении. Также дополнительное увеличение тепло­вой мощности прибора обеспечивает тех­нология POWERSHIFT®, патент №122469. За счет дополнительного оребрения на вертикальном коллекторе секции те­плоотдача радиатора возрастает на 5% и составляет 175 Ватт в расчете на одну секцию.

Высокая эффективность обогрева сочета­ется с особой надежностью алюминиевых дизайн-радиаторов Biliner Alum: гарантия составляет 10 лет, рабочее давление – 20 бар, а запатентованное стальное доныш­ко защищает радиатор от любого гидроу­дара, который возможен в системе.




Поделиться:

вернуться назад