Издательский Центр Аква-Терм

Эксперты REHAU посетили завод ГАЗ

Опубликовано: 18 июля 2018 г.

69

 В конце июня на территории ОАО «ГАЗ» состоялось деловое мероприятие под названием «День инноваций». Его соорганизатором выступило австрийское бизнес-агентство Business Upper Austria, а в число участников вошли ведущие производители высококачественных компонентов для индустрии автомобилестроения. Для компании REHAU это событие стало отличной возможностью продемонстрировать руководству завода современные решения, призванные повысить безопасность и комфортабельность эксплуатации автомобиля.

Ключевым элементом программы являлась экскурсия на завод, включавшая в себя посещение цехов сборки коммерческих автомобилей, а также цехов по покраске и сварке кузовов, где, помимо прочего, обретают законченный вид детали для машин Volkswagen и Skoda. Смотр был организован таким образом, чтобы участники получили максимально полное представление обо всех производственных процессах крупнейшего российского предприятия.

Не менее важным пунктом встречи стала конференция в формате «круглого стола», на которой президент и генеральный директор «Группы ГАЗ» В. Н. Сорокин рассказал о текущем положении компании на российском рынке и перспективах ее дальнейшего развития. В рамках последовавшей за этим презентации эксперты REHAU познакомили собравшихся с технологиями и комплектующими, способными найти применение на машинах Горьковского автозавода. Пользуясь случаем, директор по продажам и маркетингу направления «Индустриальная продукция» REHAU AG+Co Харальд Брандль (Harald Brandl) также подарил президенту «Группы ГАЗ» футбольный мяч.

Следует отметить, что ряд решений REHAU уже успешно используется на нижегородском предприятии. Тем не менее, руководство завода и представители концерна выразили надежду, что в скором времени сотрудничество между компаниями будет расширено, и тысячи владельцев автомобилей ГАЗ смогут на собственном опыте оценить весь спектр инноваций от REHAU.




Поделиться:

вернуться назад