Издательский Центр Аква-Терм

Совместный семинар «Хоневелл», «Эльстер Газэлектроника» и «РАСКО»

Опубликовано: 22 мая 2018 г.

95

С целью продвижения новых технических решений в области автоматизации объектов энергетики и организации учета газа ООО «НПФ «РАСКО» совместно с ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» и АО «Хоневелл» провели для специалистов ПАО «Мосэнерго» семинар-презентацию на тему «Новое газовое оборудование. Решения в области измерений и автоматизации объектов большой и малой энергетики».  

По своим техническим характеристикам и экономическим показателям представленные в рамках мероприятия приборы и оборудование соответствуют лучшим мировым образцам, а во многих случаях превосходят их, имеют высокую конкурентоспособность, как по стоимости самих изделий, так и затратам на сервисное обслуживание, а учитывая значительную долю локализации производства в России, полностью соответствуют критериям программы импортозамещения.

Вниманию специалистов были представлены доклады: «Отличительные особенности измерительных комплексов СГ-ЕК и корректоров ЕК280, ЕК290. Комплексные решения на их основе. Схемы применения», «Комплексное предложение продукции компаний АО «Хоневелл» и ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» для производителей котельных» (Александр Ретузин, инженер дирекции по продажам и маркетингу ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника»), «Применение новых ультразвуковых счетчиков Q.Sonic для учета расхода газа» (Дмитрий Губенко, ведущий инженер АО «Хоневелл»), «Регуляторы давления газа серии HON производства ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» (Максим Игнаткин, ведущий инженер АО «Хоневелл»), «Системы промышленной автоматизации АО «Хоневелл» (Дмитрий Пахомов, ведущий инженер АО «Хоневелл»), «Датчики давления/перепада давления газа серии SmartLine производства ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» (Александр Корякин, ведущий инженер АО «Хоневелл»).

В заключении, после активных дискуссий и обсуждения представленной продукции, генеральный директор ООО «НПФ «РАСКО» Сергей Алексеевич Золотаревский  рассказал о возможностях компании «РАСКО» по организации комплексных поставок продукции по заказам предприятий большой и малой энергетики.




Поделиться:

вернуться назад