Издательский Центр Аква-Терм

Ассортимент сплит-систем Green в начале текущего года пополнят новые серии IG2 и HH2

Опубликовано: 23 января 2018 г.

58

Инверторные сплит-системы серии IG2 “Genesis”, пришедшие на смену IG1, представлены модельным рядом от 7000 до 24000 BTU. Явным преимуществом, выгодно отличающим IG2 от предыдущей разработки - IG1, является встроенный интерфейс для подключения Wi-Fi-модуля.

Установка модуля и программы управления для Android и IOS просты и могут быть выполнены, как самостоятельно, так и при монтаже кондиционера специалистами. Новая возможность позволит управлять сплит-системой с вашего персонального устройства используя интернет из любой точки мира. IG2 - это современная климатическая техника с оптимальным набором необходимых режимов для создания комфортного микроклимата в помещении: функцией I Feel, Turbo, экономный обогрев, самодиагностика, комфортный сон; с классом энергоэффективности «А»  и рабочим диапазоном температуры от -15 до +48 гр. С. Весь функционал сплит-системы отображается на стильном светодиодном дисплее, который при желании может быть скрыт.

В популярной On/Off линейке HH появилась серия HH2 “HIT” с ультрамодным дизайном внутреннего блока, скрытым светодиодным дисплеем, новым эргономичным пультом ДУ и расширенным модельным рядом от 7000 до 36000 BTU. Возможности новой серии представлены набором функций: I Feel, самодиагностика, интеллектуальная разморозка, авторестарт, ночной режим, режим турбо, осушение, режим ожидания. Класс энергоэффективности «А». HH2 отлично справится с охлаждением, обогревом и осушением воздуха в помещениях площадью от 18 до 90 м² и создаст комфортный микроклимат в доме.




Поделиться:

вернуться назад