Издательский Центр Аква-Терм

Выездная партнерская конференция по оборудованию Mitsubishi Electric в Таиланде

Опубликовано: 21 декабря 2017 г.

72

В декабре компания «БРИЗ-Климатические системы» совместно с российским представительством Mitsubishi Electric по традиции организовали для партнеров, показавших высокие результаты по продажам систем кондиционирования Mitsubishi Electric, выездную конференцию в Тайланде.

Королевство Тайланд было выбрано не случайно, ведь именно там находится передовой завод «MITSUBISHI ELECTRIC CONSUMER PRODUCTS (THAILAND) CO., LTD», который смогли посетить участники выездной конференции. Предприятие было основано в 1989 году и сейчас имеет один из самых высокотехнологичных сборочных конвейеров. Долгое время завод производил только сплит-системы бытовой серии, достигнув предела производительной мощности в 1 миллион систем в год. Сейчас мощность завода увеличена за счет строительства нового цеха, и с 2007 года завод начал производить значительную часть климатических систем Mitsubishi Electric.

В деловую часть поездки входила конференция, на которой руководство компании «БРИЗ – Климатические системы» подвели итоги 2017 года, поделились прогнозами и новинками 2018 и ответили на интересующие вопросы партнеров.

Российские партнеры лично убедились в высоком качестве комплектующих изготавливаемой продукции, в безупречном уровне производственных процессов и в отлаженной системе многоступенчатого контроля качества.

В рамках конференции для них была проведена специальная экскурсия по заводу с посещением сборочной линии, лаборатории для проведения шумовых испытаний, также не остался без внимания шоу-рум с новинками климатического оборудования следующего года.

Помимо деловой части поездки была организована обширная культурная программа с обзорной экскурсией с посещением островов, историческим шоу с традиционными танцами, морской прогулкой на катамаране, рыбалкой и другими активностями.




Поделиться:

вернуться назад