Издательский Центр Аква-Терм

Удобные опции повышенного комфорта от Aeronik "Legend"

Опубликовано: 27 сентября 2017 г.

67

Новинка 2017!
Уважаемые коллеги и партнёры! В линейке инверторных сплит-систем Aeronik "Legend" появились модели серии IL2 со cтандартными встроенными опциями "Wi-Fi" и "Cold Plazma".
Wi-Fi модуль, позволяющий подключаться к кондиционеру удаленно с вашего персонального устройства и управлять всеми функциями через интернет из любой точки мира!
Современный высокоэффективный фильтр Cold Plazma, в отличие от обычного ионизатора, не даёт собираться пыли на внутреннем блоке и обогащает воздух полезными отрицательными ионами!
Управление кондиционером могут осуществлять до 10-и устройств!
Бесплатная программа управления для Android и IOS с интуитивным удобным интерфейсом в свободном скачивании на английском языке, скоро будет доступна версия на русском языке.
Вы всегда сможете незадолго до возвращения включить кондиционер, снизив, потребление электроэнергии и достигнуть, при этом, комфортного микроклимата!
Установка модуля и программы управления просты и могут быть выполнены, как самостоятельно, так и при монтаже кондиционера специалистами.
По желанию заказчика, в серию IL1 могут быть интегрированы эти опции, что повысит удобство от эксплуатации модельного ряда этой серии.
Напоминаем, что внутренние блоки серий IL1 и IL2 совместимы, как с инверторными сплит-системами, так и мультизональным инверторным наружным блоком.
В наличии модели от 7000 до 24000 BTU.



Поделиться:

вернуться назад