Издательский Центр Аква-Терм

Радиаторы Rifar в ассортименте компании Дюйм

Опубликовано: 13 сентября 2017 г.

126

Ассортимент компании Дюйм дополнился биметаллическими радиаторами Rifar – модели Base и Monolit. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и эстетичному внешнему виду радиаторы RIFAR являются современным и надежным решением для создания комфортной температуры в любом помещении.

Отопительные приборы гарантируют стабильную работу в системах отопления с максимальными значениями давления и температуры - 20 бар (100 бар модель Monolit) и 135°С соответственно. В качестве теплоносителя могут использоваться специально подготовленные незамерзающие жидкости с уровнем pH от 7 до 9,5.

В складской программе компании ДЮЙМ доступны модели Base и Monolit от 4 до 14 секций, с межосевым расстоянием – 350, 500 мм, глубиной секции - 90, 100 мм. Диапазон тепловой мощности составляет от 136 до 196 Вт на секцию.

Радиаторы, представленные в ассортименте, поставляются с 2 типами подключения: стандартное боковое подключение 3/4" и нижнее правое подключение 3/4".

Пятикратный запас прочности рабочего давления в моделях Monolit обуславливается отсутствием ниппельных соединений. Секции стыкуются между собой при помощи технологии контактно-стыковой сварки.

Все отопительные приборы проходят двухэтапную покраску: сначала поверхность грунтуется, затем наносится слой порошковой эмали белоснежного цвета (RAL 9016).

Завод изготовитель даёт 10-ти летнюю гарантию (25 лет на модель Monolit) на линейку биметаллических радиаторов RIFAR при должных условиях эксплуатации. Каждое изделие застраховано в крупной компании и имеет необходимые сертификаты.




Поделиться:

вернуться назад